Miklos Nemeth *
(Budapest 1934-2012, Studium an der freien Kunstschule Ödön Marffy, Mitglied der Vereinigung ungarischer Künstler) Ohne Titel, undeutlich signiert, Öl auf Karton, Arbeit um 1976, Bildausschnitt 66 x 96 cm, Profilholzrahmen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.05.2015 - 16:52
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Miklos Nemeth *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.05.2015 - 16:52 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 04.05. - 18.05.2015 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 360,- -
Vyvolávací cena:
EUR 360,- -
Vyvolávací cena:
EUR 360,-